Online IT Meetup

14 декабря соберемся онлайн со спикерами с EPAM Systems и Dodo Brands, поговорим о разнице между продуктовой и заказной разработкой, а также обнажим тёмную сторону Cloud-Native

ИТ и интернет 16+


 

IT-сообщество Волгограда iT-34 проводит Online IT Meetup. На мероприятии будет представлено 2 доклада.


Тема 1: Чем продуктовая разработка отличается от заказной и как любой член команды может помогать в принятии решений
Меня зовут Александр Столяров, я Product Owner в Dodo Brands. Сейчас я развиваю продукт CVM (Customer Value Management) – мы делаем программу лояльности и сервис персональных предложений. До этого работал над продуктами Доставка и Курьерское приложение (меня одного на них стало мало, поэтому передал другим PO).
В прошлом владелец студии Relocus, которая базировалась в Волгограде и занималась заказной разработкой мобильных и веб сервисов.
Александр о докладе: Поделюсь личными наблюдениями отличий заказной разработки от продуктовой и как они привели к решению о закрытии собственной студии заказной разработки в Волгограде. На примере Додо покажу какой может быть продуктовая разработка и как мы вовлекаем команды в исследования и генерацию гипотез для развития продукта.

Тема 2: Cloud-Native: тёмная сторона
Роман Патутин, ведущий разработчик в EPAM Systems, свободное время посвящаю изучению облачных технологий.
О докладе: Cloud Native Computing Foundation собрал под своим крылом множество проектов, которые определяют и будут определять технологический ландшафт в ближайшие годы. В своем докладе я хочу рассказать какие события повлияли на развитие CNCF и архитектуру ключевых продуктов находящихся под управлением фонда.

Тайминг митапа:
19:00 — 19:05   Приветственное слово
19:05 — 19:35   Чем продуктовая разработка отличается от заказной и как любой член команды может помогать в принятии решений (Александр Столяров, Product Owner в Dodo Brands)
19:35 — 19:50   Вопросы докладчику 
19:50 — 19:55   Перерыв
19:55 — 20:25   Cloud-Native: тёмная сторона (Роман Патутин, ведущий разработчик в EPAM Systems)
20:25 — 20:40   Вопросы докладчику 
20:40 — 20:45   Закрытие и анонсы

Поделиться:

866 дней назад
14 декабря 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов